Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как настроить будильник на Mi Band 4?

Пользователей фитнес-браслета Сяоми Ми Бэнд 4 порадовало то, что производитель позаботился о наличии такой опции, как будильник. Он мягко и нежно разбудит вас с помощью вибрации. О том, как настроить будильник на Ми Бэнд 4, вы узнаете из нашей статьи.

Сначала нужно активировать Bluetooth, после чего зайти в программу Mi Fit. Когда данные синхронизируются, нужно перейти во вкладку «Профиль» и выбрать из списка доступных устройств нужный нам трекер.

Настройка будильника на Mi Band 4 через Mi Fit

На экране появится меню, одним из пунктов которого будет являться «Будильник». Преимуществом приложения является возможность установки сразу нескольких будильников, поэтому вам нужно будет выбрать подходящий вариант. Также можно создавать новый будильник на Сяоми, для чего следует воспользоваться меню, размещенном в нижней части дисплея.

Для редактирования уже созданного будильника нужно кликнуть по нему, после чего выбрать дни недели, когда он будет срабатывать. Устройство может сработать однократно, ежедневно, в будние дни либо в указанные пользователем дни. После введения нужных данных кликаем по кнопке «Сохранить», которая находится справа вверху. Теперь управлять будильником можно прямо с фитнес-браслета Сяоми Ми Бэнд 4.

Обратите внимание, что через дисплей трекера доступны только опции включения/выключения, т.е. изменить дату и время срабатывания не получится. Войти в пункт «Будильник» можно через пункт «Дополнительно». О том, что будильник находится в активном состоянии, будет свидетельствовать зеленый индикатор на дисплее.

Настройка будильника на Mi Band 4

Для удаления будильника нужно нажать на кнопку «Изменить», размещенную в нижней части дисплея. Напротив каждого из них находится иконка в виде знака «минус». Если на нее нажать, то конкретный будильник будет удален.

Порадовало то, что помимо настройки яркости на Ми Бэнд 4, можно настроить рисунок вибрации, для чего заходим в подпункт «Вибрация» - «Добавить». Введите свою собственную мелодию, т.е. рисунок вибрации. По окончанию ее ввода нажмите на «Остановить», затем дайте ей название и сохраните.

На этом настройка будильника Mi Band 4 завершена.