Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как увеличить яркость на Mi Band 4?

При использовании фитнес-браслета Сяоми Ми Бэнд 4 многие пользователи отмечают, что яркость дисплейного модуля не всегда находится на должном уровне. Этому есть несколько объяснений, поэтому сразу рекомендуется проверить заряд аккумуляторной батареи. Как правило, если аккумулятор нуждается в подзарядке, то экран будет светиться тускло.

Еще одной причиной падения яркости дисплея трекера Ксиаоми является активация ночного режима подсветки. Также стоит проверить, насколько корректно совершена настройка яркости, так как в четвертой версии, в отличие от предыдущих моделей, предусмотрена возможность изменения уровня яркости.

Как увеличить яркость на Mi Band 4?

Сначала нужно пролистать меню до того момента, когда появится изображение в виде шестеренки. Листаем вниз и находит подпункт «Яркость». Увеличение/уменьшение осуществляется с помощью значков «+» и «-». Производитель предлагает выбрать один из четырех предустановленных вариантов.

Если дисплей остается недостаточно ярким, то все же проверьте уровень заряда аккумулятора.

Яркость дисплея Mi Band 4

Желательно проверить и то, находится ли устройство в ночном режиме. В глобальной версии Ми Бэнд 4 предусмотрена возможность выбора 24-часового и 12-часового формата. Если выбор сделан в пользу 12-часового формата, то владельцы гаджета не всегда могут обращать внимание на надписи a.m. – до полудня, и р.m. – после полудня. Следствием этого становится активация ночного режима и в дневное время.

Как правило, отрегулировать яркость дисплея фитнес-трекера удается одним из предложенных выше вариантов.