Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Конвертер Xiaomi в форме кубика

Сегодня эко-сеть Xiaomi объявила о старте краудфандинга конвертера Mijia Cube. Это довольно интересная новинка, отличающаяся от аналогов широким спектром различных разъемов. Необычный переходник в форме кубика занимает минимум свободного места. Потребители с энтузиазмом восприняли презентацию данной новинки. Их заинтересовало оптимальное соотношение цены и качества переходника.

Переходник Xiaomi в форме куба

Переходник Xiaomi Mijia Cube успешно прошел crowdfunding за считанные мгновения. Конвертер показал едва ли не самый впечатляющий результат за последнее время. Цель перевыполнена на 300%. Ориентировочная стоимость новинки – 660 рублей. Изначально данное устройство будет продаваться только на территории Китая, но уже в ближайшее время производитель выпустит международную версию.

Со всех сторон конвертера в виде кубика расположены розетки китайского типа. В общей сложности их 4. На лицевой панели находятся три разъема USB. В продажу новинка поступит в двух версиях. В базовую комплектацию одной из них будет добавлен 5-метровый шнур питания. Разумеется, что стоить она будет немного дороже, нежели базовая версия.

Колоссальное внимание разработчики уделили системе безопасности. Поэтому вероятность перегорания устройства, вследствие перепадов напряжения, исключена. Как только уровень тока превысит отметку в 10А, то переходник автоматически отключится. Поэтому вся подключенная техника также в максимальной безопасности. В нашем интернет-магазине вы сможете купить конвертер Xiaomi Mijia Cube по выгодной цене.


Похожие новости

Представлен разветвитель Xiaomi Rubik Cube Converter Pro - фото

Представлен разветвитель Xiaomi Rubik Cube Converter Pro

Новинка поддерживает 33-ваттную зарядку

20 Ноября 2022
Концентратор Xiaomi Type-C 5-in-1 скоро появится на рынке - фото

Концентратор Xiaomi Type-C 5-in-1 скоро появится на рынке

Док-станция работает по технологии GaN

14 Ноября 2022
Представлен сплиттер Xiaomi с USB 3.0 - фото

Представлен сплиттер Xiaomi с USB 3.0

Xiaomi выпускает бюджетный разветвитель с четырьмя разъёмами USB 3.0 и интерфейсом резервного питания USB Type-C.

18 Октября 2019