Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новая прогулочная коляска Xiaomi Light Baby Folding Stroller

Почти все молодые родители рано или поздно сталкиваются с проблемой выбора прогулочной коляски для своего чада. Почему проблема – при покупке этого гаджета важно учитывать сразу несколько факторов:

• Качество и безопасность материала, из которого изготовлена коляска;

• Будет ли удобно в ней малышу;

• Маневренность;

• Практичность, в точности, может ли она складываться и поместится ли в таком виде в багажник авто и многое другое.

И если у вас просто-напросто нет времени бегать по магазинам, сравнивая модели колясок, остановите свой выбор на новинке Сяоми – прогулочной коляске Xiaomi Light Baby Folding Stroller. Детское транспортное средство от китайской корпорации отвечает всем вышеназванным критериям, и к тому же стоит относительно недорого – 469 юаней (чуть больше 4000 рублей). Это действительно недорого, учитывая все преимущества модели, включая удобный механизм, позволяющий складывать коляску всего за несколько секунд.

Новая прогулочная коляска Xiaomi Light Baby Folding Stroller

Прочный и износостойкий материал сиденья получил специальную пропитку, защищающую коляску от намокания. Довольно широкие колеса получили хороший амортизатор, благодаря чему путь для вашего малыша всегда будет комфортным, вне зависимости от покрытия дороги. На задних колесах также предусмотрены тормоза. На козырьке есть специальный вкладыш, который открывает сетчатую ткань. Через нее можно следить за ребенком, когда козырек опущен. Для безопасности здесь предусмотрены специальные ремни на плечи, чтобы ребенок не упал, например, во время сна. На ремешках есть мягкие подушечки, чтобы материал не резал плечи малыша.

Задние колеса коляски Сяоми с тормозами

Общий вес коляски – 5.4 кг. В принципе, в сложенном виде ее можно перевозить даже в общественном транспорте, если ваш путь лежит на другой конец города. Стоит также отметить, что детская коляска Xiaomi Light Baby Folding Stroller способен выдержать вес до 15 кг.

Коляску Сяоми можно легко переносить в руках

Похожие новости

Завтра Xiaomi презентует детскую коляску - фото

Завтра Xiaomi презентует детскую коляску

На официальном микроблоге Mijia опубликована серия рекламных постеров в честь нового продукта, которые выйдет завтра. Похоже, нас ждет коляска-трансформер.

1 Мая 2017