Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новинки недели: одежда и обувь Xiaomi

На этой неделе на краудфандинговой площадке Xiaomi было представлено сразу несколько новых моделей одежды и обуви:

1. Мужская рубашка из хлопка Xiaomi 90 points Denim Youth Cloth Shirt

Хлопковая рубашка Сяоми

Новинка выполнена из 100% хлопка. Ткань приятная к телу и не электризуется. В такой рубашке будет удобно: она достаточно свободного кроя и не стесняет движений. Она идеально подойдет для уличных прогулок и для поездок на природу.

Мужская рубашка Xiaomi доступна в двух цветах: синем и сером. Ориентировочная стоимость 90 points Denim Youth Cloth Shirt составила 1499 рублей.

2. Футболка-поло Xiaomi

Футболка-поло Сяоми

Еще одна мужская новинка, выполненная в классическом для «поло» стиле: характерный воротничок и зубчатая плотная ткань. Спереди предусмотрен вырез с пуговицами. На воротнике и рукавах есть декоративные полоски. По бокам вдоль нижней кромки также отмечены узнаваемые вырезы. Несмотря на текстуру, ткань способна пропускать воздух и позволяет коже дышать.

Футболка-поло Xiaomi доступна в трех цветовых вариантах: серый с белыми полосками, темно-синий с красными и белыми полосками и черный с бирюзовыми полосками. Ориентировочная цена футболки – 769 рублей.

3. Спортивные футболки Xiaomi

Спортивная футболка Сяоми

Сразу две модели футболок, выполненные в разных стилях, были выпущены китайским брендом на этой неделе. Одна из них – спортивный вариант, изготовленный из плотной ткани, по получивший перфорированную поверхность для того, чтобы кожа могла «дышать» даже во время интенсивных тренировок. На плечах и сзади здесь предусмотрены светоотражающие вкладыши – они обезопасят вас во время тренировок в темное время суток. Стоимость этой футболки составила около 1099 рублей.

Футболка с кроликом Mi

Второй вариант футболки Сяоми – это изделие классического кроя из натурального хлопка, однако главной особенностью этой футболки стал принт. Фирменный зайчик Xiaomi здесь изображен в виде робота. Новинка доступна в черном и белом цветах. Предварительная стоимость – 739 рублей.

4. Мужские носки Xiaomi

Мужские носки Сяоми

Носки изготовлены из 100% натурального хлопка, получив специальную антибактериальную пропитку. Благодаря новым носкам Сяоми ваши ноги будут сохранять свежесть гораздо дольше. К тому же особый слой на материале позволит решить проблему неприятного запаха ног.

Новинка получила высокую посадку – это классическая новинка, которая будет актуальна как для делового, так и для свободного стиля в одежде. Их цена – 599 рублей.

5. Мужская толстовка Xiaomi

Мужская толстовка Сяоми

Главной фишкой изделия стал не только его внешний вид, но и весьма оригинальная ткань: несмотря на довольно мягкую текстуру, она очень прочная, а при стирке краска с нее не сходит, в отличие от большинства современных моделей толстовок. Новинка получила также широкий капюшон и зауженные рукава. Здесь также есть два боковых кармана и замок с широкой и удобной собачкой. Стоимость толстовки Сяоми – около 1899 рублей.

6. Мужская ветровка Xiaomi

Мужская ветровка Сяоми

Черная ветровка в модном нынешнем сезоне удлиненном стиле дополнена широким капюшоном, объемными боковыми карманами и рукавами, ширину которых можно самостоятельно регулировать. Четырехслойная ткань ветровки не пропускает влагу и спасет даже в самый сильный дождь.

Здесь также предусмотрен двойной замок: можно регулировать его по высоте. На собачках для удобства установлены так называемые удлинители, чтобы замком было пользоваться еще удобней.

Новинка доступна только в черном цвете. На плечах и по бокам спины идут две светоотражающие полоски – если вы решите пробежаться вдоль дороги – водители вас увидят даже в темноте. Ориентировочная стоимость ветровки Xiaomi – 3299 рублей.

7. Мужские мокасины Xiaomi

Мокасины Сяоми

Новая мужская обувь Xiaomi получила характерный для мокасин внешний вид: швы по верхнему краю носка, мягкий вельветовый материал, который не пропускает влагу снаружи, перепончатая подошва. Внутри новинка покрыта натуральной кожей, чтобы ноги не прели смогли дышать. Стельки больше напоминают ортопедические – на пятке предусмотрен небольшой «каблук».

Мокасины Xiaomi представлены в трех цветах: синем, сером и темно-коричневом. Их стоимость в Китае составила около 3199 рублей.

Представленная обувь и одежда Xiaomi скоро пополнит каталог нашего интернет-магазина. Следите за новостями на сайте, чтобы купить новинки китайского бренда в числе первых!


Похожие новости

Представлена умная спортивная футболка Xiaomi - фото

Представлена умная спортивная футболка Xiaomi

Эко-сеть Xiaomi открывает crowdfunding умной одежды для занятия спортом. По функционалу она ничем не уступает фитнес-трекерам.

19 Июня 2019
Мужская рубашка Fanke Ji Guowu со свободным воротом Windsor - фото

Мужская рубашка Fanke Ji Guowu со свободным воротом Windsor

Рубашка представлена в белом, голубом, темно-синим и сером цветах.

26 Октября 2018
Легкий женский свитер 10:07 Xiaomi - фото

Легкий женский свитер 10:07 Xiaomi

Свитер изготовлен из тонкой овечьей шерсти.

18 Октября 2018
Новая футболка Xiaomi 90 Points Antibacterial T-shirt - фото

Новая футболка Xiaomi 90 Points Antibacterial T-shirt

Новинка Xiaomi обладает антибактериальными свойствами.

3 Апреля 2018