Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новый тизер Xiaomi: неизвестное устройство выйдет уже завтра

Очередным сообщением о выходе своей пока еще неизвестной новинки началось сегодняшнее утро на официальном сайте китайского бренда. Уже завтра 6 февраля в 10.00 утра по местному времени новинка будет представлена.

Из опубликованного рекламного постера можно понять, что это «что-то» будет включать в себя три функции – на рисунке изображено три красных квадрата. Первый из них с символом, означающий нагрев, скорее всего намекает на новый обогреватель.

Разогревающий постер-анонс от Сяоми

Второй квадрат – «чистота и влажность», возможно, говорит о том, что компания запустит в производство увлажнитель воздуха. Напомним, что последняя версия увлажнителя воздуха Xiaomi Zhimi Smartmi Air Humidifier был представлен еще в 2016 году, поэтому уже весьма актуально обновить устройство на новый вариант.

Стоимость прежней версии увлажнителя воздуха к моменту его релиза составляла 799 юаней (примерно 7000 рублей). Скорее всего цена нового устройства, если это будет действительно увлажнитель, будет примерно такой же.

Третий красный квадрат на постере обозначен под значком «молния», предполагающий, что новинка будет как-то связана с электричеством.

Ждем официального релиза Xiaomi завтра 6 февраля в 10.00 утра.