Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Представлена уникальная насадка для душа Xiaomi

Безопасная термостатическая насадка Large Safety для душа способна точно и быстро регулировать поток воды. Некоторые комплектующие этого товара импортированы из Франции, что также является дополнительным показателем premium-качества. Насадка предназначена для эксплуатации в условиях повышенного температурного режима. Поэтому резкий скачок температуры воды не станет причиной непредвиденной поломки.

Представлена новая насадка для душа Xiaomi

Особенность нового товара заключается в том, что он способен сохранить температуру воды даже после выключения смесителя. Пользователю не придется повторно ждать, пока вода нагреется. Температура сохраняется благодаря насадке. В основу работы устройства заложена технология физического контроля температурного режима. Регулировать уровень температуры водяного потока намного проще.

Насадка изготовлена из нержавеющей стали 304. Поэтому даже в условиях высокой влажности в результате эксплуатации на поверхности не образуется ржавчина. Тщательно продуманная конструкция обеспечивает вращение на 360 °. Диаметр верхней лейки – 234 мм. Она оснащена 76 форсунками. Лейка имеет три вида подачи воды, включая массаж и тропический дождь. В нашем интернет-магазине вы сможете купить насадку для душа Xiaomi Large Safety.


Похожие новости

26 Февраля 2023